FEFUDCE - RESULTADOS APERTURA 2009

RESULTADOS 1º Y 2º RUEDA

95
96
97
98
99
00
RESULTADO 5º FECHA 2º RUEDA APERTURA
95
96
97
98
99
00
3
2
0
2
1
0
CERRO PORTEÑO
Vs
LIBERTAD BARCQ
1
3
0
2
1
6
2
5
3
6
6
0
GUARANI
Vs
.CAPIIPERY
1
2
0
0
0
1
2
4
0
0
2
7
AMERICA
Vs
COOP. SAN LORENZO
0
1
1
3
0
0
2
8
2
3
3
5
SOL DE AMERICA
Vs
S. PARAGUAY
0
0
0
0
0
0
1
1
0
2
4
3
ATLANTIDA
Vs
S. TRINIDENSE
2
3
1
2
0
0
2
2
3
5
5
4
AFANAC
Vs
MUNI. F. DE LA MORA
1
2
1
0
0
0
3
0
0
3
0
0
LIBERTAD
Vs
COOP. M. MILAGROSA
2
1
3
1
1
4
1
3
0
1
0
2
OLIMPIA
Vs
4 DE OCTUBRE
0
2
0
1
0
0
2
2
1
4
4
1
SAN TOÑITO
Vs
OLIMPIA P. YBYCUA
1
1
2
2
0
1
3
2
0
1
1
2
TACUARY
Vs
EST. ÑEMBY
0
4
0
3
1
0
3
1
2
1
2
2
LAS AGUILAS
Vs
VILLA ELENA
1
0
0
0
0
0
RESULTADOS 8VOS DE FINALES APERTURA - SABADO 06 - JUNIO - 2009
CAT.
CANCHA 1 - SOL DE VILLA ELISA 07:00 Hs.
CANCHA 2 - GRAL. DIAZ LUQUE - 07:00 Hs.
95
SOL DE AMERICA
OLIMPIA
AMERICA
GUARANI
99
SOL DE AMERICA
ATLANTIDA
AMERICA
GUARANI
00
SOL DE AMERICA
ATLANTIDA
AMERICA
4 DE OCTUBRE
98
SOL DE AMERICA
ATLANTIDA
AMERICA
4 DE OCTUBRE
97
SOL DE AMERICA
OLIMPIA
AMERICA
GUARANI
96
SOL DE AMERICA
ATLANTIDA
AMERICA
GUARANI
CAT.
CANCHA 3 - TRIUNFO DE SAN LORENZO - 07:00 Hs.
CANCHA 4 - 07:00 Hs.
95
SAN TOÑITO
S. TRINIDENSE
LAS AGUILAS
LIBERTAD
99
SAN TOÑITO
S. TRINIDENSE
LAS AGUILAS
LIBERTAD
00
SAN TOÑITO
CAPIIPERY
LAS AGUILAS
COOP. S.LORENZO
98
SAN TOÑITO
S. TRINIDENSE
LAS AGUILAS
LIBERTAD
97
SAN TOÑITO
S. TRINIDENSE
LAS AGUILAS
LIBERTAD
96
SAN TOÑITO
S. TRINIDENSE
LAS AGUILAS
LIBERTAD
CAT.
CANCHA 5 - JOSE MEZA - 07:00 Hs.
CANCHA 6 - LIBERTAD BARCEQUILLO -07:00 Hs.
95
VILLA ELENA
COOP. S.LORENZO
4 DE OCTUBRE
MUN. FDO. MORA
99
EST. ÑEMBY
S. PARAGUAY
4 DE OCTUBRE
M. MILAGROSA
00
EST. ÑEMBY
S. PARAGUAY
LIBERTDAD BARCEQ.
M. MILAGROSA
98
EST. ÑEMBY
COOP. S.LORENZO
LIBERTDAD BARCEQ.
M. MILAGROSA
97
EST. ÑEMBY
S. PARAGUAY
LIBERTDAD BARCEQ.
M. MILAGROSA
96
EST. ÑEMBY
VILLA ELENA
LIBERTDAD BARCEQ.
M. MILAGROSA
CAT.
CANCHA 7 - AFANAC - 07:00 Hs.
CANCHA 8 - OLIMPIA POSTA YBYCUA - 07:00 Hs.
95
AFANAC
TACUARY
CERRO PORTEÑO
OLIMPIA POSTA Y.
99
COOP. S.LORENZO
VILLA ELENA
CERRO PORTEÑO
OLIMPIA POSTA Y.
00
AFANAC
TACUARY
OLIMPIA
OLIMPIA POSTA Y.
98
AFANAC
TACUARY
CERRO PORTEÑO
OLIMPIA POSTA Y.
97
AFANAC
TACUARY
CERRO PORTEÑO
OLIMPIA POSTA Y.
96
AFANAC
TACUARY
CERRO PORTEÑO
OLIMPIA
RESULTADOS 4TOS DE FINALES APERTURA - SABADO 13 - JUNIO - 2009
CAT.
CANCHA 1 - SOL DE VILLA ELISA 07:15 Hs.
CANCHA 2 - 1º MARZO LUQUE - 07:15 Hs.
95
OLIMPIA
2x1
CERRO PORTEÑO
AMERICA
4/0x0/2
TACUARY
99
SOL DE AMERICA
3x0
OLIMPIA POSTA YBYCUA
AMERICA
5/0x0/4
COOP. S.LORENZO
00
SOL DE AMERICA
1x3
OLIMPIA POSTA YBYCUA
AMERICA
2x0
AFANAC
98
SOL DE AMERICA
2x3
OLIMPIA POSTA YBYCUA
AMERICA
3x1
AFANAC
97
SOL DE AMERICA
2x0
OLIMPIA POSTA YBYCUA
GUARANI
1x0
AFANAC
96
SOL DE AMERICA
4/1x1/2
OLIMPIA
GUARANI
4/1x1/5
AFANAC
CAT.
CANCHA 3 - COOP. SAN LORENZO - 07:15 Hs.
CANCHA 4 - COOP. MED. MILAGROSA-07:15 Hs.
95
MUN. F. DE LA MORA
0x4
SAN TOÑITO
LAS AGUILAS
3/1x1/4
VILLA ELENA
99
COOP. M. MILAGROSA
0x3
SAN TOÑITO
LAS AGUILAS
6/0x0/5
EST. ÑEMBY
00
LIB. BARCEQUILLO
5/2x2/4
SAN TOÑITO
LAS AGUILAS
4/0x0/3
EST. ÑEMBY
98
LIB. BARCEQUILLO
0x2
SAN TOÑITO
LIBERTAD
1/0x0/3
EST. ÑEMBY
97
COOP. M. MILAGROSA
0x1
S. TRINIDENSE
LAS AGUILAS
2x1
S. PARAGUAY
96
LIB. BARCEQUILLO
4x2
S. TRINIDENSE
LAS AGUILAS
4/2x2/3
EST. ÑEMBY
RESULTADOS SEMIFINALES APERTURA - SABADO 20 - JUNIO - 2009
CAT.
CANCHA 1 -SOL VILLA ELISA
CANCHA 2 -1º DE MARZO
95
OLIMPIA
6/0x0/5
VILLA ELENA
AMERICA
0x1
SAN TOÑITO
99
SOL DE AMERICA
4x0
LAS AGUILAS
AMERICA
1x3
SAN TOÑITO
00
OLIMPIA P. YBYCUA
0/1x1/3
LAS AGUILAS
AMERICA
4/0x0/3
LIBERTAD BARC.
98
OLIMPIA P. YBYCUA
2/0x0/0
ESTUDIANTE ÑEMBY
AMERICA
1x2
SAN TOÑITO
97
SOL DE AMERICA
1x2
LAS AGUILAS
TRINIDENSE
4/0x0/3
GUARANI
96
SOL DE AMERICA
2x0
LAS AGUILAS
AFANAC
1X2
LIBERTAD BARC.
RESULTADOS FINALES APERTURA - JUGADO SABADO 27 - JUNIO - 2009
CAT.
CAMPEON
VICECAMPEON
95
OLIMPIA
2x0
SAN TOÑITO
99
SOL DE AMERICA
4/1x1/3
SAN TOÑITO
00
AMERICA
2x0
LAS AGUILAS
98
OLIMPIA P. YBYCUA
2x1
SAN TOÑITO
97
LAS AGUILAS
1x0
TRINIDENSE
96
SOL DE AMERICA
3x0
LIBERTAD DE BARCEQUILLO
CAT.
3º PUESTO
4º PUESTO
95
AMERICA
7x1
VILLA ELENA
99
AMERICA
2x0
LAS AGUILAS
00
OLIMPIA P.YBYCUA
2x1
LIBERTAD BARCEQUILLO
98
AMERICA
1x0
ESTUDIANTE ÑEMBY
97
SOL DE AMERICA
2x0
GUARANI
96
AFANAC
3/0x0/4
LAS AGUILAS